G-Web IT. Битрикс-интегратор. Сложный ecommerce и нестандартные интеграции. G-Web IT
Адрес: Летная улица, 30, корпус 1 141021 Мытищи,
Телефон:+7 985 513–06–60, Электронная почта: info@goldwebit.net
По будням с 10:00 до 20
Мы свяжемся с Вами максимально оперативно
+7 (985) 513-06-60

G-Web IT

+7 (985) 513-06-60 online-заявка

Заявка на услуги

Мы свяжемся с Вами максимально оперативно

Cтатьи, материалы на все темы.

Работа с корзиной в Битрикс D7

Начиная с 16 версии используется новая версия ядра магазина Битрикс, являющаяся частью ядра Битрикс D7. Но некоторые классы и методы доступны и в 15 версии магазина (sale, не main). Все классы для работы с магазином собраны в модуле sale, поэтому для работы примером используем use для пространства модуля интернет-магазина.

далее

Квиз сайт что это - 6 простых объяснений для чего он нужен

Квиз сайт что это? Новое модное словечко, от которого пот по спине у интернет маркетологов или же новейший инструмент лидогенерации с высокой конверсией? Давайте разберемся вместе по шагам.
Признаюсь что услышал это слово совсем недавно, да и то, совершенно случайно. На одной из конференций по бизнесу у меня просто спросили о моем отношении к Квиз-сайтам. Я не помню, что ответил, но, придя домой, первым делом открыл лэптоп и начал собирать всю доступную информацию.

далее

Перенос Битрикс на другой хостинг

В CMS Битрикс есть автоматические инструменты для переноса сайта с одного на другой хостинг, а так же для переноса сайта с локального компьютера на удаленный сервер.
Все очень просто и удобно. Не надо менять конфигурационных файлов и отдельно импортировать базу данных. Все происходит в автоматическом режиме, так же как и при установке Битрикс.

далее

Что такое Битрикс24

Битрикс24 - это сервис автоматизации и оптимизации бизнес процессов, которые помогают руководителям контролировать исполнение поставленных задач, а подчиненным - не допускать нарушений.

далее

Что такое bitrix

Система 1C-Битрикс разработана в России для управления сайтом.

далее

Внутрення оптимизация сайта

Основными показателями внутренней оптимизации сайта, является повышение индексации внутренних страниц, проведение настроек для хорошего ранжирования сайта в результатах поиска, уменьшение скорости ответа от сервера. Есть основной список задач, который обязательно реализовать для внутренней оптимизации вашего сайта.

далее

Редизайн сайта

Для оптимизации и увеличения скорости, изменения внешнего вида не требуются, следует провести более глубокие обновления, а точнее – технический редизайн. Это помогает повысить скорость загрузки и поднять страницу в поисковой выдаче.

далее

Как настроить SEO в Битриксе

Материал будет полезен для менеджеров, SEO-оптимизаторов и разработчиков.

далее

Композитный сайт

«Композитный сайт» – разработка «1С-Битрикс», дающая возможность вашему сайту откликаться гораздо быстрее, чем раньше.

далее

Интеграция с RetailCRM

RetailCRM - специализированная CRM-система для интернет-торговли; одна из самых популярных. Shop-Logistics создал модуль интеграции с retailCRM. Вам потребуется для синхронизации данных между Shop-Logistics и retailCRM — активировать модуль в маркетплейсе.

далее